Auction archive: Lot number 199

Victor VASARELY (1906-1997)

Editions limitées
15 Apr 2021
€1,500 - €2,000
ca. US$1,774 - US$2,366

Victor VASARELY (1906-1997)

Editions limitées
15 Apr 2021
€1,500 - €2,000
ca. US$1,774 - US$2,366

TURKIZ NEGATIF, 1967 Acrylique sur bois Signée, titrée et numérotée IV/XX au dos sur une étiquette Denise René, éditeur, Paris 38 x 36 x 3 cm

15 Apr 2021
SAS Cornette de Saint Cyr
Cornette de Saint Cyr - Paris 6, avenue Hoche - 75008

15 Apr 2021
SAS Cornette de Saint Cyr