Victor VASARELY 1906 - 1997 EREBUS - 1982 Verre et bois Signé sur le verre et numéroté 734/2000 sur la base et sur la valise Dans sa boîte d'origine Edition Rosenthal studio-linie, Allemagne GLASS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 33 Largeur : 24 Profondeur : 2,80 cm Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur