Viehöfer, Dieter 1936 - 1986, Gemälde Sitzender Knabe. Öl auf Platte, mitte rechts signiert und datiert ´7?. Rechte obere Ecke eingerissen. Künstlerleiste. Gesamtgröße 65cm x 34cm. 906-008