Vier Gläser, GLAShagen HÜTTE, Regina Kaufmann, 2008, glockenförmige Kuppa über mehrfach unterteiltem Schaft auf rundem Fuß, klares Glas mit verschiedenfarbigen Einschmelzungen, jeweils unter dem Stand sign. und dat., H. 19,2 cm