Viizbatty - Probablement Echternach
Verseuse en porcelaine blanche vernissée
Restauration d'usage et d'entretien
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 26; L: 15 cm
Epoque XXème siècle
Dimensions: H: 26; L: 15 cm