VILLEROY BOCH, Mettlach. Important service de table modèle Diana en faïence émaillée blanche à décor en camaïeu vert de scènes de chasse et de frise de chêne. Il comprend 24 assiettes de table, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, une saucière, trois plats ronds, deux raviers, un petit plat rectangulaire, un légumier couvert, une jatte (accident).