Vintage Aktentasche von Louis Vuitton aus den 1990er Jahren Helles, sog. Epi-Leder mit gelben Nähten sowie hellbraunes sog. Taiga-Leder. Rechteckiger Korpus mit Schnappverschluss und gerundetem Griff. Herstellerzeichen. Date-Code MII908. Starke Gebrauchsspuren, teilw. besch.; H. 28cm x 37,5 cm x 9 cm. A Vintage Louis Vuitton soft briefcase with LV monogram. Strong signs of use. Partly flaws.