Realizado por Jacques-François Chéreau (1742-1794), editor y marchante de estampas afincado en París. Medidas: Huella: 25,5 x 38 cm Autor: ESCUELA FRANCESA, ff. S.XVIII - pp. S.XIX Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX Técnica: Grabado coloreado a mano