Vorlegelöffel, L. 19,2 cm; 12 Eislöffel, L. 11,8 cm. Silber, vergoldet, reliefiert. Bez.: Herstellermarke, JL (geprägt). In aufwendig gearbeitetem Holzkasten; eine Schließe fehlt. Jugendstil Österr./Böhmen Silber, Besteck