Vornehme Rokokogesellschaft im Park, Öl/Karton, 36,5 x 30 cm, auf Vase (mittig im Bild) monogrammiert und datiert 1881, im vergoldeten Leistenrahmen mit Samtbezug, Gesamtgröße: 59,5 x 53 cm,
Limit 200,-
Limit 200,-