DUO. Mappenwerk mit fünf farbigen Radierungen zu Texten von H. Gauville. Marseille, 1989. Büttenbögen in losen Lagen. Ex. aus 50. Impressum von beiden Künstlern signiert. Ganzleinenmappe. 41:30cm. (646)