VU CAO DAM (1908-2000)Le départ 1971 signé Vu Cao Dam, daté 1971 (en bas à droite), E.A. (en bas à gauche) lithographie en couleurs Image: 64 x 50 cm (25 1/4 x 19 3/4 in.)FootnotesVU CAO DAM (1908-2000) Departing 1971 signed Vu Cao Dam, dated 1971 (lower right), E.A. (lower left) colour lithograph on paper