Pflügender Bauer mit Kuhgespann, Öl auf Platte, 59 x 95 cm, im teilvergoldeten Profilrahmen, Gesamtgröße: 78 x 109 cm, auf Rahmen Plakette mit dem Namenszug W.H. Burger-Willing Studium an der Akad. in Düsseldorf, realist. Malerei