Wagner - Höhenberg, Fritz (1902 - 1976) Gemälde "Ein guter Tropfen", Öl auf Leinwand, oben rechts signiert "Fritz Wagner", 25,5 x 21 cm, sauber original gerahmt in gutem Galerierahmen (40 x 35 cm) 0202