Mona Lisa - ein klassischer Unfall. Prägedruck mit Kreuznähung und Stanzung. 1975. 28,5:42,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 200. Betitelt, datiert und signiert. (812)