Walter Dexel (1890-1973) Composition, 1921 Aquarelle sur papier Datée en bas à gauche Signée en bas à droite Watercolour on paper; dated lower left; signed lower right 29,5 x 21,5 CM - 11 5/8 x 8 7/16 in. 1,500-2,000