Lithographie. Im Stein signiert "Herzog" und datiert u.re. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert u.re. "Herzog", bezeichnte u.li. "E/A" und betitelt u.Mi. Mit Widmung des Künstlers versehen. Kleiner Fleck über der Darstellung.
St. 20 x 28,7 cm, Bl. 37,2 x 49,7 cm.