WALTHAM-U.S.A VERS 1930 Montre bracelet avec boîtier forme coussin en or 9K. Cadran blanc avec index chiffres romains et aiguilles en acier bleui, petite seconde. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Signée et numérotée 506596. Dim. 31 X 31 mm. SANS RESERVE A 9k gold wristwatch manual winding by Waltham-USA. Estimation