Öl auf Leinwand. Signiert u.re. "WKlemm". Verso mit Resten einer Bemalung. Keilrahmen mit Klebeetiketten verschiedener Kunstausstellungen. In goldfarbener Stuckleiste gerahmt. Malschicht in den pastosen Bereichen etwas brüchig.
60 x 65 cm, Ra. 69 x 76 cm.
60 x 65 cm, Ra. 69 x 76 cm.