Fünfflammige Leuchterapplike auf Holzbasis. Mundgeblasenes Glas mit zahlreichen floralen Verzierungen. Die Glasarme jeweils mit abschließenden Metallkapseln. Dazu sieben holzgeschnitzte und gefasste sowie teilvergoldete Sockel. Leichte Altersschäden. Glas partiell bestoßen. Unterschiedliche Maße. Zustand: II - III Fragen zum Los?