Auction archive: Lot number 604

Warnberger, Simon 1769 Pullach - 1847

€800 - €800
ca. US$894 - US$894

€800 - €800
ca. US$894 - US$894

Warnberger, Simon 1769 Pullach - 1847 München "Zitherspieler" M. u. (in den Holzbalken) monogrammiert S.W. Auf dem Untersatz betitelt. Aquarell auf Papier, auf dünnem Karton aufgezogen. 16 x 22,2 cm. Rahmen. Signatur-Bez-Vorne: M. u. (in den Holzbalken) monogrammiert S.W. Auf dem Untersatz betitelt Technik: Aquarell Träger: auf Papier, auf dünnem Karton aufgezogen Maße: 16 x 22,2 cm Rahmen: Rahmen

22 Oct 2019
Neumeister Kunstauktionshaus GmbH & Co.KG
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055

22 Oct 2019
Barerstr. 37
80799 München
info@neumeister.com
+49 (0)89 2317100
+49 (0)89 23171055