Wassily Chair nach Marcel Breuer schwarzes Leder und verchromtes Stahlrohrgestell, unterseitig bez. ''Made in Italy'', Rückseite der Lehne mit Druckstellen, sonst kaum Gebrauchsspuren, 72 x 70 x 79 cm