Wassily Kandinsky (1866-1944)
Ohne Titel
Wassily Kandinsky (1866-1944) Ohne Titel signé des inititales et daté 'VK 41' (en bas à gauche) encre de Chine sur papier 27.7 x 18.7 cm. Exécuté en 1941 signed with the initials and dated 'VK 41' (lower left) India ink on paper 10 7/8 x 7 3/8 in. Executed in 1941
Wassily Kandinsky (1866-1944)
Ohne Titel