SANS TITRE, 1927 Pochoir en couleurs exécuté d'après une aquarelle de 1927, imprimé par le Studio Arcay, Paris pour les Editions d'Art d'Aujourd'hui en 1952 Monogrammé et daté dans la planche 30,5 x 23,5 cm