» größer Weber, A. Paul. Kritischer Kalender. Jgge 7-11, 13, 14-19. 1965-1977. Zusammen 11 Bde. Mit zahlreichen ganzs. Abb. nach Lithographien sowie 9 (davon eine farbig) separaten, signierten Originallithographien von A. Paul Weber 23 x 20 cm. Illustr. OPpbde. Schretstaken, Clan Presse und München, Bruckmann, 1965-1977. Schumacher IV 15. – Die bekannte Reihe der kritischen Jahre in neun Vorzugsausgaben, zwei Bde. von Weber signiert. – Sehr gut erhalten.