Weiblicher Rückenakt. Wassertempera und Deckweiß auf genarbtem Papier. 50,8 × 34 cm. (20 × 13 ⅜ in.) Unten rechts monogrammiert: CR. Werkverzeichnis: Nicht bei Vogt. Fest ins Passepartout montiert. [3002] Gerahmt