„Wellfleet, Cape Cod“. 1977 Vintage oder früher C-Print. Kodak-Papier. 19,3 × 24,3 cm (27,8 × 35,5 cm). (7 ⅝ × 9 ⅝ in. (11 × 14 in.)) Rückseitig mit schwarzem Kugelschreiber signiert, monogrammiert, datiert, betitelt, Copyrightvermerk und beziffert. [2008]