Die ineinander verschränkten Ringe in Gelb- sowie Weißgold ausgeführt. Die entgegengesetzten Enden jeweils mit einer Reihe Brillanten besetzt. Diese in der gewohnten Wempe Qualität. Brosche in sehr gutem Zustand. Gemarkt Wempe sowie 750. Mit Rechnung. B: 42 mm. G: 9,4 g.