Wendegürtel aus schwarzem Boxcalf-, und cognacfarbenem Togo Leder (3cm breit). Vergoldete H-Schließe mit stärkeren Tragespuren. Etui und Originalrechnung anbei. Schöner Erhalt, nachträglich eingefügtes Gürtelloch.