Farbserigrafie auf Karton Deutschland, 1968 Werner Nöfer (geb. 1937) – Deutscher Maler und Grafiker Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert „Nöfer 68“ Unten links mit Bleistift nummeriert „41/50“ Blattgröße: 50,3 x 62,3 cm Schätzpreis des Auctionata Experten: 300