Werner Schreib (1925 Berlin - 1969 Lorsch) (F)
'MM-58/64', Assemblage, Mischtechnik und Tierfell, auf Holz, 18 cm, 15,5 verso signiert, monogrammiert, 64 datiert, minimale Farbabplatzer, leichte oberflächliche Kratzspuren, partiell bestoßen