Westschweiz, Anfang 20. Jh. Furnierte Holzschatulle mit Scharnierdeckel. Innen unter Glasdeckel Walzenspielwerk mit Rätschenaufzug. Walzenlänge 9 cm. Neu revidiert. Tiefe 18 cm Höhe 12 cm Breite 37 cm