(Wien 1803-1889) Herbstfrüchtesillleben mit Trauben, Äpfel, Zwetschken und Brombeeren, signiert und datiert L. Stoll 1874, Öl auf Leinwand, 40 x 31 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,