(Wien 1859-1945) "Spielerei", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym J. Bernard Öl auf Holz, 47,5 x 29 cm, schlüssellochartiges Samtpassepartout, gerahmt, (Rei)