(Wien 1895-1975) Landschaft mit Burgruine, handsigniert Wilhelm Kaufmann Vienna, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 60 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben