(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blumen- und Früchtestillleben, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet,Öl auf Pressplatte, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 35 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, Firnis fleckig