(Wien 1907-1975) "Zehn Radierungen", 1975, Mappe mit 10 Radierungen auf Velin, jeweils signiert F Wotruba, Nr. 20 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße je 37 x 27 cm, Blattmaße je 65 x 50 cm, herausgegeben von Edition Tusch/Wien, in Original-Leinenmappe, Antoniou R34-R43, (10), (EW)