(Wien 1912-1989 Linz) Elegante Dame mit Kopfschmuck, signiert: L. Schwarzer, Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,5 x 19,5 cm, Glasrahmen (SLS) Ruf 400