(Wien 1929-2021) Alter Musiker, handsigniert: Brauer, nummeriert 89/200, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,6 x 21 cm, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G 62