(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, signiert unten rechts: Ernst Fuchs Farbradierung auf aufgewaltzem Papier, Nr. 50/300, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Bildausschnitt ca. 46,5 x 36 cm, Textilpassepartout, gerahmt