(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Angeli, datiert: (19)86, nummeriert: 50/75, Radierung in Farbe auf Arches Bütten, Plattengröße ca. 45 x 60,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 80 cm