(Wien 1948 geb.) Baum, handsigniert: J. Bramer, nummeriert: 843/999, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 51 x 45, Blattgröße ca. 78 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt