(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", 1990, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert G Helnwein, Épreuve d'Artiste neben einer Auflage von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67 x 47 cm, Blattmaße 84 x 60 cm, (EW)