Bronze, kaltbemalt Österreich, um/nach 1950 Sehr schöne Patina Kleines Sammlerstück mit amüsantem Sujet Größe: ca. 5 x 3,5 cm Sehr guter Zustand Ein wunderbares Exemplar einer Wiener Bronze – Kleinplastiken dieser Art erfreuen sich bis heute bei Sammlern größter Beliebtheit Schätzpreis des Auctionata Experten: 240