Wiener Schule: Arik Brauer & Ernst Fuchs 4 Graphiken Arik Brauer, *1929, 2 Farbradierungen aus: Chassidische Erzählungen, 1973, 20,7 x 25,5 cm, 1x sign. u. num. 96/300 (LX) bzw. HC VII/XXX, & Ernst Fuchs 1930 - 2015, 2 Farbgraphiken, Frau mit entblößtem Hinterteil, 3 Totenschädel im rotem Handschuh haltend, 55 x 41 cm, und Büste einer Frau mit rotem Haar und rotem Tuch um den Kopf, 55 x 70 cm, beide sign. u. num., 300er Aufl., alle o. Rahmen