Silber, oval, reliefierte Randzone mit Voluten- und Blütendekor, gravierter Spiegel, 2 Henkel, Gewicht 371 g, 4 Füße, 35,5 x 21 cm, Meisterzeichen VCD = Vinzenz Carl Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)