oval fassoniert, drei Rocaillenfüße, floral durchbrochen gearbeitet, plastischer Blüten- und Rocaillendekor, 32 x 28 cm, Gewicht 397 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleinere Druckstellen, (HS)