Silber, rechteckig, Rand mit Perlbanddekor, Gewicht 304,4 g, Länge 36 cm, Breite 15 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Lu)