rund, floral graviert, drei Beine, ergänzte Glasschale der Fa. L & L Lobmeyr, Höhe 24 cm, Bruttogewicht 496 g, Meisterzeichen TD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)