rund, Filigranrahmen, Darstellung einer Taufe, bezeichnet "Heuberger", Aufhänger, Dm. 9 cm, Gewicht 36 g, Meisterzeichen, Alt Wiener(?) Beschauzeichen 182(?), innerer Reifen teilweise lose und gedrückt, (HS)